Расскажи друзьям про это;

Поддержите



 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ БЛОГА МНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!

4 мая из-за сахарного диабета, о котором я даже не подозревал, мне удалили из-за гангрены палец на ноге. 12 мая я уже был дома, его выписали из больницы с открытой раной на ноге для выздоровления, больница это как конвейер, неделя и давай домой.  И тут оказалось, что наша медицина не такая уж бесплатная. Если в больнице всё делали бесплатно, то дома понадобились материалы и лекарства для перевязки, которые, в отличии от инсулина, нужно покупать. Стоят они не особо дорого, но их нужно много и регулярно. Также оказалось, что придётся оплачивать услуги медсестры для перевязки, так как в поликлинике одна медсестра в отпуске, вторая на учебе.

Прошло уже больше полугода, отрезанный палец начал заживать, назначили пенсию, которой только хватает на оплату квартиры и мне по прежнему требуется Ваша помощь, так как я продолжаю лечиться, а как оказалась наша медицина не такая уж и бесплатная, как говорят по телевизору. Поможет любая сумма. Большое Вам всем спасибо.


Вы можете перевести любую сумму на яндекс кошелёк 41001171937679 или киви кошелёк 9057863562

Перевод с карты Вы можете сделать здесь https://money.yandex.ru/to/41001171937679

Меня зовут Александр и Вы можете написать добрые слова для меня на почту sahytka@rambler.ru

История потери пальца  читать здесь

ФОТОГРАФИЯ НОГИ БЕЗ ПАЛЬЦА. НЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ. здесь



             Большое Вам спасибо. Прошу репоста этой страницы. 


ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО Я ВАС ОБМАНЫВАЮ

img902.jpg
img903.jpg

5 комментариев:

  1. За неделю получил пять переводов. Большое Вам спасибо люди. Особенно человеку, сделавшему перевод сегодня с карты Тинькоф. Заказал литр йодоперона и оплатил услуги медсестры на некоторое время. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня Марина, перевела две тысячи рублей. Большое Вам спасибо. Потрачу на медсестру.

    ОтветитьУдалить
  3. Перевили сегодня! Коментарий оставили.Здравствуйте,спасибо за статьи. Всех Вам благ! извините что - большое Вам спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. "100, 300 или 500 — не важно, я Благодарен за Вашу поддержку;Поправляйтесь! И больше себя не запускайте, меньше тоже) Спасибо Вам!" БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо Рыскиной Светлане!

    ОтветитьУдалить

В магазине OZON отменили законы России и издеваются над инвалидами

 В магазине OZON отменили законы России Менеджеры из поддержки магазина OZON издеваются над пенсионерами инвалидами Крайне не рекомендуем Ва...