Расскажи друзьям про это;

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Всемирный день борьбы с сахарным диабетом в России


Ежегодно 14 ноября во всём мире проходит Всемирный день борьбы с диабетом. В этом году девиз Всемирного дня борьбы с диабетом —«Наше право на здоровое будущее».  Текущая тема призвана подчеркнуть, что регулярный самоконтроль и выполнение необходимых обследований — право и обязанность каждого пациента с сахарным диабетом.

Для каждого больного сахарным диабетом цели лечения индивидуальны. Но, то что объединяет каждого из них, это необходимость соблюдать все предписания врача по поводу лекарств, самоконтроля сахарного диабета, физических нагрузкок, питания. Стоит ли говорить, что если пациент недостаточно привержен выполнению предписаний врача, эффективность лечения намного снижается.
В ежедневной суматохе мы часто забываем о приёме лекарств и нередко откладываем визит к доктору. Отслеживать показания здоровья, приём лекарств, предстоящие визиты к врачу –является необходимым, но изнурительным заданием.
MyTherapy, доступное для бесплатной загрузки как на Android-, так и iOS-устройства, помогает больным сахарным диабетом достигать целей лечения и не допускать осложнений.
Главная задача интернациональной команды MyTherapy—помогать пользователям придерживаться режима и схемы лечения с помощью смартфона. В процесс разработки вовлеченыдизайнеры, разработчики, специалисты в сфере цифрового здравоохранения, цель которых помочь пользователям не пропустить выполнение врачебных рекомендаций и отслеживать измерения здоровья ежедневно. Всего в приложении доступно порядка 50 измерений. Пользователи делятся своими данными с приложением, при этом сохранняя конфиденциальность. Кроме того, благодаря функции PDF-отчёта, можно распечатывать и делиться отчётом со своим врачом.

Большеинформациина: www.mytherapyapp.com
MyTherapyвсоциальныхсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В магазине OZON отменили законы России и издеваются над инвалидами

 В магазине OZON отменили законы России Менеджеры из поддержки магазина OZON издеваются над пенсионерами инвалидами Крайне не рекомендуем Ва...