Расскажи друзьям про это;

Собираю деньги на лечение

Вот уже прошёл год с того момента, как мне отрезали палец из-за гангрены, возникшей из-за сахарного диабета, собственно год назад я узнал что у меня сахарный диабет и все сопутствующие заболевания. Весь этот год я усиленно лечился, но результаты слабоваты и хотя сахар снизил значительно, симптомы неврапатии не уменьшились, рана на ноге вместо пальца хотя и срослась, но так окончательно и не зажила. Всё происходит очень медленно, врачи просто разводят руками, что мы можем, мы делаем. Хотя конечно много мне советовали и не врачи даже, а платная медсестра.

Подробнее про мои мытарства Вы можете прочитать здесь;
Беда с пальцем
Моё лечение у разных врачей
Выписной эпикриз из больницы

Это конечно не всё, но основное.

И вот недавно на приёме у эндокринолога, доктор посоветовала мне попробовать МДМ терапию и я нашёл крупный центр, оказывающий эту процедуру, оказалось, что она оказывается платно.

Прочитать об это процедуре Вы можете здесь

Порывшись по всему интернету я понял, что всё таки это не развод, как мне показалось сначала, просто передовое направление медецины и пока оказывается не во всех медицинских центрах, а когда это дойдёт до государственных поликлиник вообще неизвестно, зная хоть немного, как это всё работает в нашей стране.

ПРОШУ ВАС ОКАЗАТЬ МНЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И ПОМОЧЬ СОБРАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ. БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!

Нужно набрать всего 35 000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В магазине OZON отменили законы России и издеваются над инвалидами

 В магазине OZON отменили законы России Менеджеры из поддержки магазина OZON издеваются над пенсионерами инвалидами Крайне не рекомендуем Ва...