Расскажи друзьям про это;

суббота, 16 сентября 2017 г.

ПРОПОЛИС - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ


Прополис - лучшее средство от всех болезней  Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость. 


🔸 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей. 

🔸 Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев. 

🔸 При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока. 

🔸 Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев. 

🔸 Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл. 

🔸 Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении. 


Перед использованием препаратов на основе прополиса необходимо сделать тест: нанести немного средства на кожу запястья и выждать пару часов. Если реакции не будет, прополис можно применять.
Кроме прополиса хорошо подключить маточное молоко или пчелиный подмор. При этом нельзя ограничиваться только средствами апитерапии. В траволечении существует огромное количество препаратов, обладающих сахароснижающими свойствами. Часто рецепты с прополисом для лечения сахарного диабета имеют сложнейший состав ингредиентов, включающий травяные стимуляторы, природные тоники и иммуномодуляторы.
Непосредственно в лечении прополисом тоже есть свои нюансы. Перед его применением необходимо запастись терпением: один курс лечения длится не больше месяца, но вот провести таких курсов нужно несколько. Обязательно делая перерыв, так как организм привыкает к прополису.
В течение курса необходимо придерживаться таких правил:
  • эффективность будет выше, если пить натощак: не меньше, чем за полчаса до еды, или через пару часов после;
  • средства народной медицины предполагают растянутый в течение дня прием частями: три-четыре раза. За редким исключением, не надо пить всю суточную дозу сразу;
  • превышать концентрацию не имеет смысла: организм может не усвоить и начнется обратная реакция, вплоть до аллергии;
  • спиртовую настойку прополиса необходимо перед приемом растворить в стакане теплого травяного отвара, чая или молока.

Схема №1

Предполагает лечение сразу двумя сильнейшими стимуляторами и адаптогенами:
  • спиртовой настойкой прополиса 10-15%. Суточная норма – 60 капель, ее делят на три приема;
  • маточного молока, суточная норма – 30 мг на три приема.
Такая схема подходит для лечения последствий сахарного диабета обоих типов. Помогает сбалансировать углеводный обмен, укрепить иммунную систему.

Схема №2

Один из самых старых способов лечения. Предполагает поэтапное увеличение дозы действующих веществ. Для этого потребуется любой сорт цветочного меда и 15-20% настойка пчелиного клея.
Схема предполагает, что ежедневно утром необходимо чайную ложку меда растворять в чашке теплого молока или чая и принимать натощак с настойкой прополиса. При этом дозировка прополиса очень строгая: начинать нужно всего лишь с одной капли в день, постепенно довести до 15, а затем также по одной капле сбавлять. После первого курса примерно неделя – перерыв, а затем повторяют.
Схема направлена на активизацию иммунной системы, приводит в равновесие нервную и оказывает тонизирующее действие на сосудистую. Улучшает состояние органов пищеварения.

Схема №3

Настойку прополиса необходимо совмещать с лекарственными травами. Эффект от их совместного приема будет выражен намного сильнее.
При отсутствии артериальной гипертензии принимать трижды в день по 20-30 капель на большой объем воды, молока или чая следующий состав:
10-15% вытяжка пчелиного клея в равных пропорциях с настойкой женьшеня, родиолы розовой или элеутерококка.

Схема №4

При сахарном диабете рекомендуется совмещать прием прополиса с препаратами, приготовленными из:
  • черники, ежевики, голубики, рябины, земляники, бузины, брусники. Это могут быть как отвары, настои, так и чаи из листьев и ягод;
  • отвары из лопуха, крапивы, девясила, пиона, козлятника.
Прополис пьют по общей схеме: до 60 капель на троекратный прием в течении дня, А травяные сборы используют вместо питья.
Сахарный диабет на ранних этапах обнаруживается редко. Чаще всего люди сталкиваются с хронической болезнью и ее осложнениями. Эндокринология очень аккуратно подходит к лечению таких заболеваний и успех зависит от комплексного подхода, совмещения всех средств, в том числе, и народной медицины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В магазине OZON отменили законы России и издеваются над инвалидами

 В магазине OZON отменили законы России Менеджеры из поддержки магазина OZON издеваются над пенсионерами инвалидами Крайне не рекомендуем Ва...